МИр волшеБных приКлючеНий.

Объявление

>
Мир волшебных приключений!
Администрация:
1.Музо4ка 2.Рокси 3.$tell@
Модераторы:1.Надеюсь найти
Здравствуйте мои дорогие друзья,я очень рада вас видеть на моём форуме волшебства)Надеюсь вы будете часто посещать этот мир волшебстваи радости)Здесь феи преобретают друзей,большую силу волшебства,находят свои вторые половинки.Пикси находят своих фей.Специалисты счастье,любовь и дружбу.Ведьмы тоже находят друзей,врагов,любовь,пикси и т.д.
С любовью ваша Музо4ка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИр волшеБных приКлючеНий. » Анкеты » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета для персонажа:
1.Имя
2.Возраст
3.Родная планета
4.Школа
5.Сила
6.Характер
7.Есть ли вторая половинка
8.БИО
9.Картинка
10.День рождение
11.Знак зодиака
12.Интересы
13.Любимый цвет
Анкета для тебя:
1.Имя
2.Возраст
3.Нравится ли форум
4.Часто ли ты будешь посещять форум
5.Как с тобой можно связаться(Icq или E-mail). :flirt:
Анкета для пикси:
1.Имя
2.Возраст
3.Сила
4.Твоя фея(если есть)
5.Картинка
А анкету для тебя, та же самая.
Анкета для специалистов:
1.Имя
2.Возраст
3.Родная планета
4.БИО
5.Вторая половинка(если есть)
6.Характер
7.Картинка
Анкету для тебя...заполняете обязательно!

Те пункты которые я дополнила в анкете для персонажа,тем кто уже заполнил анкету можно не добавлять пункты.А тем кто только регистрируется обязательно писать все пункты!

0

2

1.Стелла
2.17
3.Солярия
4.Алфея
5.Солнца
6.добрый,милый,модный...
7.Нету
8.Большая модница,люблю заниматся спортом,сражатся с Трикс
9.моя основная

1.Настя
2.12
3.очень
4.да да и да
5.скажу в личном сообщение
                                               Принята!
                                             Подпись-главная админка Музо4ка

0

3

1. Пифф
2. Годик
3. я пикси сладких снов
4. Нету пока
5.

1. Настя
2. 14
3. Форум просто супер - пупер!!!
4. Каждый день
5. nasja9@mail.ru

                                            Хорошая анкета.Ты принята)
                          Подпись-Гл. админка Музо4ка.

+1

4

Анкета для персонажа:
1.Имя - Текна
2.Возраст - 18
3.Родная планета - Зенит
4.Школа - Алфея
5.Сила - магия технологий
6.Характер - смелая, прилежная, умная, интелегентная, жизнерадостная, осторожная, вспыльчивая, упрямая, иногда кажется холодной
7.Есть ли вторая половинка - да, специалист Тимми
8.БИО - Текна, самая обычная девушка с планеты Зенит, где большинство людей учёные или изобретатели. Текна с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. В Алфее Текна лучшая ученица, её знания просто безграничные! Она гораздо умнее, чем кажется. Хотя по медицине и зельям ей всё равно не обскакать Флору. Особенность Текны - она наполовину андроид, хоть это и выглядит странно. Очень любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на скейте. Так же жить не может без электронных игр. Она смелая и самая сильная фея среди команды Винкс. Она постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. На первом курсе казалось, что она больше дружит с Музой, но потом она поняла, что её настоящая подруга - это Флора. Так же она постоянно отрицала, что между ней и Тимми что-то есть и что они не более чем друзья. Хотя сама тайно грезит о нём. Что касается одежды, то Текна любит одеваться в стиле хай-тек. Она одевается просто, так как она минималистка. Её пикси Диджит очень похожа на свою хозяйку, особенно характером и немного внешностью. Текна открыла свой Чармикс предпоследней, в реальности Резот, когда Тимми грозила опасность и она очень переживала за него.
9.Картинка - моя ава
Анкета для тебя:
1.Имя - Маргарита
2.Возраст - 17
3.Нравится ли форум - очень
4.Часто ли ты будешь посещять форум - постараюсь
5.Как с тобой можно связаться(Icq или E-mail).  - ася - 452186251, mail.ru - stella1692@mail.ru

Молодец,хорошая анкета.Принята!

+1

5

Анкета для персонажа:
1.Флора
2.17
3.Линфея
4.Алфеа
5.Магия растений и цветов
6.Добрая, милая, нежная, ответственная школьница, миролюбива, легкоранимая, скромная и романтичная
7.Хелиа
8.Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама Флоры - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры - агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Флора проявляла необычайные успехи в зельеварении. Частенько варит спец-зелья для своих растений. Комната Флоры напоминает маленький садик. На первом курсе нельзя было сказать, что у неё есть лучшая подруга или парень... Но когда она перешла на второй курс, то всё изменилось. Они с Техной стали лучшими по--другами, а так же она встретила парня своей мечты. Когда она его встретила, то ей очень понравились его рисунки, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от монстра... Правда поначалу она не была уверена в чувствах Хелии. Хотя подруги её уверяли в том, что он любит её: ведь он нарисовал её портрет и написал поэму для Флоры. На уроках Флора стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, как они поженятся... Девушка решила написать ему письмо с признанием в своих чувствах, но когда она с ним встретилась, то побоялась его отдать. За это её пикси Чатта постоянно называла трусихой. Когда она с друзьями отдыхала в реальности Резот, то Хелиа вдруг внезапно появился... И на вопрос, что он здесь делает он сказал, что хотел проверить, как там самые красивые цветы в реальности Резот. И Флоре показалось, что это он говорит о ней... Получения чармикса тоже связано с Хелией. Флора получила свой чармикс самой последней в деревне пикси, когда она поборола свой страх и призналась ему в любви...10.День рождение
11.Дриада
12.Природа и романтика
13.Зелёный и розовый
Анкета для тебя:
1.Флорик
2.14
3.Очень нравится
4.Постараюсь почаще
5.florochka-super@mail.ru -мой сайт. 457547760-Icq----

Хорошо,ты принята!

Отредактировано Флорик (2009-06-29 17:28)

0

6

1.Рокси
2. 16
3. Земля
4. Алфея
5. магия животных
6. Стеснительная, уверенная, смелая, добрая
7. нет
8. Я обычная девчёнка с земли, у меня есть пес Арту и почти нет друзей, но когда я помогла Winx отрыть их новые силы, у меня появились друзья. Моя лучшая подруга Блум. У нас с ней много общего, например мы с одной планеты. Я очень сильно люблю животных, наверное поэтому я обладаю магией животных. Мои силы очень мощны, мне всегда угражает опасность со стороны Черного круга. но я уверенна, что с помощью winx мы победим! У меня нет обычных превращений (чармикс и энчантикс), только беливикс. У меня длинные розовые волосы, с 2 локонами жёлтого цвета, глаза карие.
9.
       

1. Рокси
2.13
3.Конечно
4.Как можно чаще
5.roksi-winx@mail.ru и ICQ 481388520

Хорошо,ты принята!

0

7

Анкета для персонажа:
1.Имя
2.Возраст
3.Родная планета
4.Школа
5.Сила
6.Характер
7.Есть ли вторая половинка
8.БИО
9.Картинка
10.День рождение
11.Знак зодиака
12.Интересы
13.Любимый цвет
Анкета для тебя:
1.Имя
2.Возраст
3.Нравится ли форум
4.Часто ли ты будешь посещять форум
5.Как с тобой можно связаться(Icq или E-mail).

0


Вы здесь » МИр волшеБных приКлючеНий. » Анкеты » Шаблон анкеты